Equipo directivo

DIRECTOR: Carlos Cano Escribá carlos.cano@edu.jccm.es

JEFA DE ESTUDIOS: María Tarrés Reguant maria.tarres@edu.jccm.es

JEFE DE ESTUDIOS ADJUNTO: Emilio Cejudo Romero del Hombrebueno ecejudo@edu.jccm.es

SECRETARIA ACADÉMICA: Lorena López Rubio lorenal@edu.jccm.es

Comisión de Coordinación Pedagógica

J. Dep. Viento Madera: María Rosa Sanz Redondo mariarosa.sanz@edu.jccm.es

J. Dep. Viento Metal y Percusión: Juan Antonio Cañizares del Baño jacanizares@edu.jccm.es

J. Dep. Lenguaje Musical: Santiago Aguilar Rodero saguilarr@edu.jccm.es

J. Dep. Piano: Alfredo Bravo Santos  alfredo.bravo@edu.jccm.es

J. Dep. Cuerda: Ignacio Morales Contreras ignacio.morales@edu.jccm.es

J. Dep. Composición: Antonio Fernández Reymonde antoniof@edu.jccm.es

Otros cargos

Coordinadora de Música de Cámara: Silvia Arianna Fernández San Andrés safernandez@edu.jccm.es

Coordinador de actividades: Hernán Milla González hmilla@edu.jccm.es

Coordinador de formación: Carlos Jesús Berja Pérez cberja@edu.jccm.es

Coordinador de riesgos laborales: Pedro Manuel Delegido Calero pedromanuel.delegido@jccm.es

Coordinadora Erasmus Plus: Blanca Samper Juárez erasmusplus@conservatoriociudadreal.es